Напролом - как обратиться к банку о отзыве своих персональных данных и избавиться от назойливых звонков

• г. Москва

Банк достал своими звонками мне и на работу. Завтра пойду писать заявление об отзыве своих персональных данных. Скажите что мне это даст...

Ответы на вопрос (1):

При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.