Возможно ли временно зарегистрировать несовершеннолетних детей на жилой площади без согласия собственника?

• г. Люберцы

Может ли человек временно зарегистрированный (Сроком на 1 год, сам он из Белорусии) на моей жил. площади (собственность) зарегистрировать без моего ведома и согласия своих не совершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не может, т.к. он является иностранным гражданином