Я женился на гражданке республики Молдовы. Какие документы нужны для получения гражданства РФ моей супруге?

• г. Москва

Я женился на гражданке республики Молдовы. Какие документы нужны для получения гражданства РФ моей супруге?

Я гражданка Молдовы 18 лет, мама тоже гражданка Молдовы 42 года, хотим получить гражданство РФ через посольство РФ в Молдове. Отец уже как 7 лет гражданин РФ, имеет квартиру и прописку, состоит в браке с мамой 20 лет. Какие документы нужны для получения гражданства РФ мне и моей маме?

Я гражданка Республики Молдова. Муж и дети граждане России. В браке 5 лет. У меня вопрос: Что нужно для получения российского гражданства? И нужно ли мне для этого отказаться от гражданства Республики Молдова?

Гражданин России женится на гражданке Молдовы. Важно ли, где заключён брак (в России или Молдове) для получения женихом молдавского гражданства? Спасибо!

Я гражданин РФ Больше года женат на гражданке республики Казахстан. Какие необходимы документы моей супруге и ее дочери (16 лет) для получения гражданства РФ? Спасибо.

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Мой супруг и сын граждане РФ, я гражданка Республики Казахстан. Хочу переехать на ПМЖ в РФ. Подскажите, пожалуйста, этапы получения гражданства РФ, с последними правками в законодательстве об упрощенном порядке получения гражданства, нужно ли получить РВП или можно сразу подавать документы на ВНЖ и затем на гражданство? Нужна ли отметка в паспорте РК о выезде на ПМЖ в РФ при получении РВП или ВНЖ? Какие сроки оформления вышеуказанных документов? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя родственница (гражданка Молдовы) находиться в Москве, её мама (гражданка России)-проживает в Питере. Куда моей родственнице обратиться для получения гражданства и какие документы нужны? Спасибо!

Можно узнать? Я женился на гражданке Молдовы 20 июля этого года, сам гражданин России. Насколько я понимаю, нам нужно будет оформлять РВП что бы жена жила со мной. Мы в Молдове поменяли паспорта на новую фамилию, не подскажете, какие еще документы нужны для получения РВП?

Скажите пожалуйста, какие нужны документы для получение гражданство Российской Федераций. Я гражданка молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение