Какие документы нужны для оформления РВП при смене фамилии после заключения брака с гражданкой Молдовы?

• г. Москва

Можно узнать? Я женился на гражданке Молдовы 20 июля этого года, сам гражданин России. Насколько я понимаю, нам нужно будет оформлять РВП что бы жена жила со мной. Мы в Молдове поменяли паспорта на новую фамилию, не подскажете, какие еще документы нужны для получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Её документы с нотариальным переводом, заявление по форме ФМС и квитанция об оплате госпошлины. Реквизиты и форму заявления получить можете в ФМС или на сайте ФМС.