Могут меня выписать из квартиры где я прописан, без моего согласия.

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

могут, в судебном порядке, если Вы там длительное время не проживаете, не оплачиваете коммунальные услуги.

В дополнение- только в том случае, если Вы не являетесь собственником, либо не отказались от приватизации в вое время, а кроме того - если у Вас есть иное жилье на праве собственности.