Я прописана в квартире бабушки по мимо меня там прописано ещё 6 человек квартира двухкомнатная меня родственники хотят выписать.

• г. Тольятти

Я прописана в квартире бабушки по мимо меня там прописано ещё 6 человек квартира двухкомнатная меня родственники хотят выписать. Могут ли они выписать меня без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

если вы не собственник жилого помещения, то через суд вас можно признать утратившей права пользования жилым помещением (при условии, что вы там не проживаете, не оплачиваете коммунальные платежи, не участвуете в содержании имущества, там нет ваших вещей)...