Документы для изменения статуса земельного участка на строительство жилого дома и места их предоставления

• г. Ростов-на-Дону

Какой перечень документов необходим для измерения статуса земельного участка, нужно изменить на земельный участок для строительства жилого дома, и куда их сдавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно будет иметь на руках кадастровый паспорт земельного участка для последующего обращения в администрацию для изменения категории земельного участка.