Требование документа для оформления опекунства над родным членом семьи

• г. Самара

Мне нужно оформить опекунство над своей родной бубушкой и требуеться документ подтверждающий родство кандидата в опекуны и лица, нуждающегося в установлении опеки (попечительства)?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

СВидетельства о рождении - свое, родителя ( ребенка бабушки), и свидетельства о браке - если меняли фамилию

представляйте такие документы. Ваше свидетельство рождении. Свидетельство о рождении матери (отца), где бабушка указана в графе "мать". Свидетельство регистрации брака, если бабушка по маминой линии, и она меняла фамилию в связи с заключением брака.