Горгаз требует 35 000 руб за изменение проектной документации и пуско-наладочные работы при замене котла - Каково законное обоснование и причины такой стоимости?

• г. Красный Сулин

Поменяли в квартире старый напольный котел на навесной. Работы по установке проводились специалистами не из Горгаза. Теперь Горгаз требует около 35000 руб за изменение проектно сметной документации, подключение и пуско наладочные работы. Правомерно ли это и откуда такая цена?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ РАБОТЫ были проведены - ДО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ - не правомерно