Несправедливое повышение цены на паи - как защититься и разобраться в ситуации?

• г. Кувандык

У меня 2 пая до 2013 году за 2 пая я оплачивала 800 рублей, за пай нам колхоз в год давал 3,4 мешка комбикорма и на этом все, в 2014 году приходит письмо что мы должны заплатить за 2 пая 14500 якобы у них была переоценка и паи подорожали якобы нефть на земле нашли, как нам поступить в этой ситуации? Ведь мы землю даже не видим а платим.

Ответы на вопрос (1):

ВЫделяйте паи в натуре и продавайте