Как сохранить целостность жилья при одновременном проведении косметического ремонта с соседом

• г. Санкт-Петербург

В моей квартире в многоквартирном доме идет косметический ремонт. В момент, когда работает перфоратор, сосед этажом ниже начинает перфоратором сверлить свой потолок, т. е. наш пол. Попытки договориться ничего не дали. Возникает опасение за целостность жилья. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управляющую кампания, которая проведет проверку и либо составит акт с предписанием соседу, либо даст вам письменный ответ, что в действиях соседа состава административного проступка по разрушению недвижимости - не имеется.