Я живу на Украине и хочу знать правовую базу для узаконивания газовых котлов?

• г. Полтава

Я живу на Украине и хочу знать правовую базу для узаконивания газовых котлов?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию поселения там вам разъяснят порядок, формальн эти действия по установке и подключению газового котла являются переоборудованием помещения,на это требуется разрешение