Как написать исковое заявление и защитить себя в ситуации, когда подруги не выплачивают мой кредит, на который я взяла на свое имя, не имея средств для оплаты из-за собственных кредитных обязательств

• г. Тамбов

Можно написать исковое заявление и будит толк. Взяла кредит для подруг 280000 тысяч а они перестали платить. Я сама инвалид первой группы оплачивать просто нечем у меня у самой кредиты которые в данное время оплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Если брали расписку с того человека, для кого брали кредит - есть смысл.

Если расписки нет - все бестолку.