Может ли собственник жилья выселить проживающего родителя, не являющегося собственником?

• г. Санкт-Петербург

Может ли один из двух собственников жилья (супруги) потребовать ВЫПИСАТЬСЯ из места проживания пожилого человека (73 года, родитель одного из собственников), если пожилой человек не является собственником, а только прописан в данном жилье?

Ответы на вопрос (1):

по одному не могут - только оба сразу