Раздел имущества при наличии ипотеки - ответственность за долг и процесс погашения

• г. Шахты

У нас квартира в ипотеке, собственниками являются я, муж, и его папа в равных долях. Ипотека оформлена на меня, свекр и муж созаемщики, только муж без предоставления доходов. Первый взнос делал свекр. Как будет происходить раздел имущества? И что станет с долгом банку? Кто его будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Каждый за свою долю будет платить.