Выплата пенсии по потере кормильца и ее продолжительность для студента медицинского колледжа на платной основе

• г. Оренбург

Мне 17 лет. Учусь в медицинском колледже на платной основе. До сколько лет мне будет выплачиваться пенся по потери кормильца. Еще я раньше состоял на инвалидности, это как-нибудь влияет? (веду к тому, что маме трудно платить за учебу)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы учитесь пенсию можно получить до 23 лет.