Получит ли сын пенсию по потере кормильца, учась в госаккредитованном колледже на платной основе?

• г. Новый Уренгой

Сыну 17 лет, он поступает учиться в колледж. Колледж имеет государственную аккредитацию. Будет ли выплачиваться ему пенсия по потере кормильца, если он будет обучаться на платной основе?

Ответы на вопрос (1):

Будет получать пенсию, если предоставите справку об обучении.