Проблема с оплатой налога на доход от продажи имущества в РФ - правомерно ли требование оплатить его в стране проживания?

• г. Гаспра

При оплате налога в стране постоянного моего проживания за доход от продажи имущества в РФ мне сказали, что я должен оплатить его в рф.

Но я хочу оплатить налог по месту проживания, но его не принимают. Правомерно ли это.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Значит нет соглашения между странами.Придется платить налог в РФ.