Можно налог при продаже недвижимости в РФ оплатить в стране своего постоянного проживания.

• г. Ростов-на-Дону

Можно налог при продаже недвижимости в РФ оплатить в стране своего постоянного проживания.

Ответы на вопрос (1):

Если знаете реквизиты оплаты , то можете оплатить по любой банковской карте любой международной платежной ситемы через интернет банкинг