Как правильно поступить после ДТП - куда обратиться и какие документы предоставить

• г. Полевской

Произошло дтп виновник купил машину не давно, на руках у него только договор купли продажи и страховка бывшего владельца авто, вызвали гаи, все оформили. Куда теперь идти? В свою страховую компанию, или в страховую компанию бывшего владельца, или вообще подавать в суд на виновника?

Ответы на вопрос (1):

В свою страховую. Если откажут- с исковым заявлением в суд.