Вопрос о предоставлении жилья по программе переселения соотечественников в г. Оренбург для гражданина Таджикистана и его семьи

• г. Душанбе

Я гражданка Таджикистана, мама родилась в РФ, мы хотим переехать в Россию на ПМЖ. Предоставляют ли жильё по программе переселения соотечественников в г.Оренбург? Могу переписываться только по почте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если обратитесь то возможно и предоставят