Врач-терапевт из Казахстана - есть ли возможность получить жилье и подъемные по программе переселения в Россию?

• г. Усть-Илимск

Я врач-терапевт из Казахстана, хочу переехать в Россию на пмж. Дают ли жилье и подьемные по программе переселения соотечественников.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь с этим вопросом в Генконсульство России в Казахстане . это зависит от региона который выберите и от иных факторов.