Неправомерные действия врача - почему меня не сняли с учета у нарколога?

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос меня поставили на учет у нарколога 2002 по 2014 по срокам давности как я понимаю меня должны были снять с учета у нарколога но когда я обратился 2014 году врач сказал что да дествительно меня сняли с учета и в тот же момент что я не снят с него и что мне предетца отмечатца 5 лет правомерны ли действия врача.

Ответы на вопрос (2):

да, правомерны. Автоматически с учета не снимают, необходимо отмечаться.

а вы потребуйте обоснования его действий причем в письменгном виде,но возможно о вас у него есть какя-то информация и он вынужден продлить