Неправомерные действия врача - почему меня не сняли с учета у нарколога?

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос меня поставили на учет у нарколога 2002 по 2014 по срокам давности как я понимаю меня должны были снять с учета у нарколога но когда я обратился 2014 году врач сказал что да дествительно меня сняли с учета и в тот же момент что я не снят с него и что мне предетца отмечатца 5 лет правомерны ли действия врача.

Ответы на вопрос (2):

да, правомерны. Автоматически с учета не снимают, необходимо отмечаться.

Спросить
Пожаловаться

а вы потребуйте обоснования его действий причем в письменгном виде,но возможно о вас у него есть какя-то информация и он вынужден продлить

Спросить
Пожаловаться

Я состоял на учете нарколога с 2006 по 2018 г со слов нарколога! Но я сделал запрос в госуслуги и ответ пришел что сведение не имеется то есть на учете не состою! Также сделали запрос МВД на что пришел ответ от местного Глав врача что на учете не состою и не состоял! Придя к наркологу и пройдя тест на наркотики Анализ показал ОТРИЦАТЕЛЬНО на что нарколог мне сказал что я стоял на учете и был снят в связи с не посещением нарколога и что если я хочу теперь сняться с учета мне надо добровольно встать на учет и выдала мне справку поставлен на учет с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ диагнозом сказала ходить к ней 2 года и только потом она снимет меня с учета! Законно ли такое что при отрицательном тесте меня поставили на учет и что у меня на руках есть документы что я вообще не когда не стоял и не стою на учете А так же законно ли было снять меня Если допустим я и стоял на учете) Снять меня с учета без каких либо тестов ведь период как утверждает нарколог моего стояния на учете с 2006 по 2018 год сняла с учета просто без анализов потому что я ее не посещал!

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

Ситуация такая, мужа поставили на учет у нарколога 2001 г.В 2019 пришёл к наркологу т.к.нало было мед комиссия на права пройти, а нарколог сказал что на учёте стоит, и от учебы пришлось отказаться. Прошло пол года, пришёл еще раз к врачу, а нарколог сказал что муж на учёте с 2019, то есть пришёл за справкой, а в ответ поставили на учет. Что делать в такой ситуации?

У меня такой вопрос. Мой папа стоял на учете у нарколога с 1999 г. с 2005 года по 2009 год он отмечался у нарколога. И в 2009 году по назначению наркологу он отправился на комиссию, где его успешно сняли с учета. Теперь же в 2012 году он стал проходить мед. комиссию и по показаниям нарколога его не допускают до работы и мало того, СНОВА ставят на учет. На каком основании его ставят на учет? С 2009 года, как его сняли с учета он нигде не был замечен в пьяном виде. Заранее спасибо за ответ.

Меня в 2010 г. поставили на учет. Как мне объяснял врач-нарколог по истечении 5 лет меня должны автоматически с него снять. Так это или нет?

Поставили на учет в ноябре 2010 г в сизо, в 2011-2012 прошел полный курс лечения освободился 2012 г в сентябре прошел мед комиссию на замену ву, с 01.10.2012 по 12.12.2013 г проходил осмотр врача работая водителем, врач подписывал путевые листы, 17.08.2013 г позвонил нарколог сказал что стою на учете (канабиоидная наркомания) омечатся стал у нарколога уже 6 мес. Прокуратура с судом лишили ву, (обжалую сейчас) диагнос поставила судебно наркологическая экспертиза с моих слов. Вопрос законноли поставили на учет (без моего согласия) и могули я досрочно снятся с учета, и вернуть ву? Решение не вступило в законную силу.

Меня поставили на учет в нарко диспансер 220818 год врач нарколог без моего согласия поставил я не где не расписовался законо ли он меня поставил и что мне сейчас делать главный врач руками разводит ты раньше стоял на учете 2015 году меня сняли главный врач руками разводит или у врачей нарколог тоже есть план столько то надо поставить на учет я считаю не законно коммисии не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году лишился права управления т с, автоматически был поставлен на учёт к наркологу, алкоголь не употребляю 5 лет, при прохождении проф осмотра постоянно возначает вопрос у нарколога, подскажите каким образом можно сняться с учёта? Врач нарколог в прошлом году заявила, что это невозможно, то есть на учете на всю жизнь.

Недавно узнала что меня каким то образом врач инфекционист поставил на учёте как носителя австралийского антигена ещё в 2005 году. Я к нему не обращалась в 2005 году. Каким образом я могу заставить врача снять меня с этого учёта? Спасибо.

Меня зовут Алексей. 3,5 года назад меня поставили на учет к наркологу. В этом году в связи с переездом на другое место жительство, по решению комиссии я был снят с учета. Хочу заметить на протяжении 3,5 лет ходил без замечаний. Так получилось, что мне пришлось вернуться обратно в мой город. Устроился на работу, получил справку от нарколога, ко мне претензий не было. Когда стал менять права, пошел опять за справкой, там был уже новый нарколог. Он сказал, что я снят не законно с учета и не выдал мне справку, объясняя тем, что я опять должен стоять на учете. Могут ли меня поставить на учет, без моего согласия, повторяюсь с учета был снят по решению комиссии. Что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение