Как снять себя с учёта носителя австралийского антигена, если не обращалась к врачу в 2005 году?

• г. Санкт-Петербург

Недавно узнала что меня каким то образом врач инфекционист поставил на учёте как носителя австралийского антигена ещё в 2005 году. Я к нему не обращалась в 2005 году. Каким образом я могу заставить врача снять меня с этого учёта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я к нему не обращалась в 2005 году. Каким образом я могу заставить врача снять меня с этого учёта? Спасибо.

Здравствуйте. Пройдите обследование, если диагноз не подтвердится, то с учета снимут. При бездействии - жалоба в Росздравнадзор либо в суд.