Возможность иметь две прописки у человека с двумя гражданствами Абхазии и РФ - анализ документации

• г. Долгопрудный

Прошу прощения. Повторю свой вопрос. Скажите пожалуйста, если у человека два гражданства: Абхазии и РФ. Может ли человек иметь две прописки? А если быть точнее, в РФ регистрация по месту жительства, а в Абхазии прописка. Если да, то каким документом это регламентировано.

Ответы на вопрос (1):

ДВЕ прописки быть не может