Как грамотно написать письмо в Банк - с просьбой выслать мне о штрафах, пени, кредите, процентах и т. д.

• г. Стерлитамак

Как грамотно написать письмо в Банк - с просьбой выслать мне о штрафах, пени, кредите, процентах и т. д.

Ответы на вопрос (1):

пишите в произвольной форме , указываете номера договоров и просить прислать вам сведения о задолженности, пени и штрафах по данны кредитным договорам