Необходима ли временная регистрация в Москве для постановки ребенка на учет в детский сад, если он прописан в подмосковье, и какой ее смысл?

• г. Москва

Нужна ли временная регистрация в Москве для ребенка для постановки на учет в детский сад, если ребенок прописан в ближайшем подмосковье и для чего?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Регистрация нужна на тот момент когда очередь подойдет, а для постановки на очередь не обязательна.

По закону "Об образовании" для постановки ребенка на учет не нужна временная регистрация