Как обеспечить комплектность разобранного двигателя для перевозки на другой автосервис?

• г. Москва

Если автосервис разобрал двигатель для ремонта, но ремонт сделать не может или не хочет, как поступить, какие документы или опись запчастей при разборке надо составить, что бы обеспечить комплектность; Есть ли такие специалисты, к кому обращаться? Вопрос связан с перевозом авто на другой автосервис для ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо составить акт с участием представителей СТО и потребовать возмещения расходов на ремонт авто

правильно проводите осмотр и экспертизу-расходы небольшие а с ответчика Вы их все взыщите