Как получить зарплату при неофициальной стажировке - решение проблемы с бухгалтерией и авансами

• г. Строитель

Как мне забрать зарплату. Работал неофициально. Точнее как говорил работодатель стажировка. Но в бухгалтерии мои данные есть и в смете расписывался когда аванс брал.

Ответы на вопрос (1):

если у Вас нет никаких документов, то обратитесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.