Проблемы с кредитом - Деньги не поступили на счет, задолжность и черный список

• г. Красноярск

Взял кредит платил все нормально, подошла дата платежа, плачу, а деньги на счет не приходят! Еду в банку они мне говорят что деньги не пришли и вообще все деньги уходили на другой счет, банк мне говорит пока не платите т пока не разберемся, как так могло выйти! Я не плачу 1.5 месяца, потом мне приходит смс что у меня задолжность я опять еду в банк они мне говорят что вам нужно срочно погасить весь кредит я занимаю денег плачу все досрочно! И пишу жалобу, эта жалоба теряется мне говорят пишите еще одну пишу, толку нет опять потерили не выписки не документы мне не дают что так получилось! Меня занесли в черный список! Кредиты теперь мне вообще сказали не дадут! Но ведь эта их ошибка как быть теперь не знаю!

Ответы на вопрос (1):

Евгения, в вашем случае я советую вам обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Все решаемо, но только в судебном порядке.