Пропал арендатор с автомобилем и деньгами - Как разрешить ситуацию со сдачей в аренду с последующим выкупом?

• г. Новороссийск

Сдала автомобиль в аренду с посл. Выкупом, а арендатор через два месяца пропал, ни машины, ни денег, найти его не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд. В качестве обеспечительных мер укажите арест автомобиля. Думаю, что после этого найдется и водитель и авто.