Ситуация с арендованным автомобилем - отказ возвращать и отказ платить, что делать?

• г. Екатеринбург

Сдали машину в аренду с правом выкупа, арендатор платил исправно первые два месяца. После выплаты прекратил, авто продал по поддельным документам, (в птс исправил дату). Новые владельцы авто возвращать отказываются. Арендатор платить отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Надо инициировать возбуждение уголовного дела.

Вам придется обратится

1. в полицию по факту мошенничества

2. в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным и возврате авто - ст.168 ГК

Для обращения в суд лучше обратиться к юристу очно