Сроки между погашением долга по исполнительному листу и исключением исполнительного производства из базы данных согласно законодательству.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, сколько дней должно пройти (согласно законодательству) между датой погашения долга по исполнительному листу и исключением исполнительного производства из базы данных?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве таких сроков нет. Все зависит от расторопности судебного пристава. Всего доброго.