Механизм начисления пенсии для граждан с межрегиональной работой - опыт проживания и работы в Тбилиси, получение российского гражданства, отсутствие получения пенсии

• г. Калининград

Мне 60 лет. Родилась и всю жизнь прожила и работала в Тбилиси. Имею стаж 27 лет. Сейчас проживаю в Калининграде. Пенсию не получала. Имею российское гражданство. Как мне будет начисляться пенсия? Большое спасибо за внимание. С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Размер трудовой пенсии зависит от стажа и заработной платы. Обратитесь в управление ПФР. Заочно посчитать пенсию невозможно.

Обратитесь в ПФР на ул.9 Апреля с трудовой книжкой и паспортом.