Какие будут судебные издержки и с кого и в каком размере они будут удержаны?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: ребенок проживает с отцом, но алименты оформлены на мать, которая не участвует в жизни ребенка. Родители в разводе, алименты переводятся на счет в банке на имя матери, которая отказывается отдавать эти деньги. Возможно ли и каким образом заблокировать счет, чтобы мать не пользовалась этими деньгами? Отец подал исковое заявление в суд на освобождение от уплаты алиментов. Какие будут судебные издержки и с кого и в каком размере они будут удержаны?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Валерий! Судебные издержки могут быть взысканы с проигравшей стороны. А какие они будут, трудно сказать... Адвокаты все по - разному за свои услуги берут....