Как получить справку от нарколога и психолога при учебе на водительские права в другом регионе?

• г. Подольск

Я пошла учиться на водительские права по фактическому проживанию г.Подольск МО. Сама же прописана в Иркутской области г.Братск. Теперь незнаю как получить справку от нарколога и психолога они их дают по фактическому месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вариантов 2- либо ехать самой и получать справки по месту регистрации либо оформлять нотариально доверенность на получение вышеуказанных справок вашими ближайшими родственниками.