Прописанная в другой квартире гражданская жена платит кварплату по фактическому проживанию - что делать?

• г. Уфа

Гражданская жена живет вместе со мной. Прописана в другой квартире плотит кварплату по фактическому проживанию и в той квартире где прописана. В заявление на перерасчет надо свидетельство соседей с места фактического проживания. Квитанции по кварплате по фактическому проживанию в жко по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

составляете акт с подписями соседей, не менее двух.