Как вернуть деньги после двойного списания с кредитной карты при покупке телефона в салоне МТС?

• г. Сердобск

У меня такой вопрос: покупая сотовый телефон в салоне МТС г. Анапы оплатила его кредитной картой сбербанкка, Живу в городе Пенза, уже дома, через два дня выяснила, что с моей карты сняли эту сумму дважды. Как быть мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменно у получателя денежных средств возврата неосновательного обогащения. Если откажет - обращайтесь в суд с иском (ст. 131, 132 ГПК РФ, ст. 1102 ГК РФ)