Проблемы с купленной мебелью - отсутствие подписанного акта о дефектах и отказ в возврате. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Купила мебель (телефонная банкетка) по договору купли-продажи. На мебель была скидка в видутого, что были дефекты. 2 дефекта указала продавец. Акт о дефектах подписан не был. Дома обнаружила еще пару сколов и трещин. Хотела вернуть мебель. Написала претензию, указывая на дефекты. Получила отказ. Как действовать дальше, помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Андреевна, добрый день.

Могу попробовать помочь. Скиньте договор (если есть) купли-продажи, свою претензию и их ответ на spirianov@gmail.com