Как наказать администратора соц сети за вымогательство фото обнаженного характера?

• г. Ульяновск

Нужна помощь В соц сети группы выкладывают фото обнаженного характера, которые я когда то присылала своему парню, в данный момент мы не встречаемся, но он со злости их выложил, администратор этой группы отказывается удалять их, просит за это деньги, возможно ли наказать администратора за вымогательство?

Ответы на вопрос (1):

ДА, пишите заявление в полицию