Необходимые документы для получения вид на жительство или статус беженца в ФМС г. Симферополя для жителей юго-востока Украины с собственным жильем.

• г. Симферополь

Какие документы нужно предоставить в ФМС г Симферополя для получения видножительство или статус беженца людей из юго-востока украины. Унас своё жильё в Симферополе.

Ответы на вопрос (1):

Акоп Арамович,Заявитель вправе при подаче ходатайства представлять любые документы и материалы в обоснование своего ходатайства. Такие документы и материалы должны иметь перевод на русский язык и приобщаются к ходатайству в подлиннике (п. п. 26, 32 Административного регламента).