Проблема с изменением цены после покупки - нужна ли доплата или магазин должен привезти товар по оплаченной цене?

• г. Санкт-Петербург

23/08/2014 в интернет-магазине был выбран товар, после подтверждения письмом по почте, где указана модель и стоимость товара, мной была произведена онлайн-оплата этого товара и с менеджером согласована дата доставки, о чем пришло смс-сообщение. 25/08/2014 менеджер звонит и говорит что товар подорожал и,якобы, был сбой сайта в субботу, что вообщем то не помешала произвести процедуры покупки и оплаты 23.08. Должен ли магазин мне привезти товар по оплаченной мной цене? Или я должна доплатить? Возвращать деньги я не хочу, так как купленный товар мне нужен именно к сроку, к которому привязана доставка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доплачивать не нужно, пишите претензию.

Елена. товар должен быть доставлен по оплаченной цене, т.к. вы его оплатили по цене, указанной продавцом. Удачи.