Возможны ли льготы на оплату квартплаты для проживающих в двухкомнатной квартире двух пенсионеров, один из которых работает, а одна треть принадлежит работающей дочери?

• г. Орёл

В 2 х комн квартире проживает 2 пенсионера, один еще и работает, квартира на 3 доли, 1/3 принадлежит работающей дочери, но проживающей и имеющей другое жилье, положены ли какие то льготы на оплату квартплаты пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если пенсионеры не имеют права на льготы, предусмотренные законодательством ( ветеран труда, инвалидность и т.д.)