Как упорядочить встречи с бывшим сожителем, который манипулирует ребенком - ищу советы и помощь

• г. Калуга

Бывший сожитель после расставания манипулирует маленьким ребенком, сыну 1,8. Приходит когда считает нужным, забирает на 3 суток и не берет трубку, когда я пытаюсь узнать где он находится, если я не хочу отдавать его гулять, долбится в дверь, пугает детей и меня, есть свидетели - соседи. Какую управу можно найти, чтоб упорядочить его встречи. Так жить невозможно, он не дает проходу ни мне, не моей старшей дочери от первого брака, угрожает. Однажды так долбился в дверь, что заклинил замок, и мне пришлось вызывать МЧС чтоб нас вызволили. ПОМОГИТЕЕЕ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.