Возможность взыскания приставами задолженности - могут ли машины находящиеся в работе такси быть конфискованы?

• г. Усть-Илимск

Муж не платил кредит 4 месяца, банк подал в суд, теперь приставы хотят взыскать полную сумму 1.5 мл,могут ли приставы забрать машины за долги, если машины находятся в работе в такси и это единственный дохот от них чтоб как то выплачивать этот кредит, и какие дейсвие можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Автомобиль арестовать могут. Путь только один - искать деньги и рассчитаться.

да могут наложить арест