Какие имущество могут забрать приставы при наличии автокредита на жену в декретном отпуске?

• г. Тверь

Что могут забрать приставы. У нас автокредит, оформлен на жену, жена сейчас находится в декретном отпуске. Год платили нормально, далее Платили год каждый месяц по половине ежемесячного платежа, банк подал в суд и попросил взыскать всю оставшуюся сумму долга, суд вынес решение в пользу банка 07.09.15,решение забирать 15.09.15.Живем с родителями, собственности у жены, кроме машины нет больше ни чего. У мужа в собственности часть квартиры и машина другая (машина в кредите, платят за нее родители, ездит на ней брат мужа). Имеют ли право забрать другую машину и часть квартиры мужа? И что могут описать приставы, если мы живем с тещей и иммущество все ее,жена оам просто прописана с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Если машина мужа приобретена была в браке, то могут обратить на нее взыскание, поэтому ее лучше переоформить. Если у мужа нет другого жилья, то на его долю в квартире обратить взыскание нельзя.