Как юридически грамотно оформить обе доли на наследника?

• г. Санкт-Петербург

Дом на правах частной собственности, принадлежит родителям по половине доли на каждого. Имеется единственный наследник - сын. Как юридически грамотно оформить обе доли на наследника? Нужно ли составлять завещание обоим родителям?

Ответы на вопрос (1):

Продать или подарить - без разницы. Завещание будет иметь силу только после смерти родителей.