Проблемы с заказом дверей - сроки и готовность не соблюдены, как поступить?

• г. Екатеринбург

Заказали двери, заплатили предоплату, составили и подписали договор, сроки изготовления 14 рабочих дней, срок закончился, двери не готовы, в фирме говорят что фабрика им не сообщила о готовности дверей, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете ждать и требовать неустойку за каждый день, а можете требовать расторжения договора и возврата предоплаты.