Украли сумку с документами, возвращена часть вечером - что делать и что с паспортом?

• г. Химки

Украли сумку с докум./пасорт вод. права написала заявление в милицию а вечером все кроме денег подкинули к двери что мне делать говорят что паспорт уже не действителен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Константиновна!

Нет, паспорт действителен. Но в полицию подали это правильно. Если уже оформили на него кредит. В суде в силу ст. 35 ГПК РФ можете оперировать. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.