Проблема с уведомлением о задолженности - беспорядочное отключение электричества и влияние на хранение инсулина, важного для инвалида и недееспособного ребенка.

• г. Ростов-на-Дону

Мне принесли уведомление о зодолжности и отключили свет без решения суда сумма долга 66000 тысяч жена инвалит 2 группы на инсулине инсулин хранится в холодильнике без света инсулин пропадет у меня сын 11 лет инвалид детства.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в суд. Пишите в электросети, прочите предоставить рассрочку уплаты задолженности.

Для отключения света за неуплату решения суда не нужно.